Информация

Отзывы

все круто, спасибо!
Большое спасибо за отличный стикер
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Стильная вещь получилась)))
маркировка одежды
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Выглядит здорово и надежно
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Быстро и качественно!
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Всё отлично! Спасибо!
555
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Очень легко перенось. Долго держится.
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Спасибо огромное за оперативность!!
Спасибо
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
спасибо
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
отмена
День Святого Валентина

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  име...

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  имеются собственные автомобили, идеальным решением будут стикеры изображающие половинку сердца. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент наклеек, которые станут как прекрасным украшением на День святого Валентина, так и вашим собственным аксессуаром для транспортного средства.

Больше

День Святого Валентина 178 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 178 товаров
Просмотр 1 - 40 из 178 товаров