Информация

Отзывы

Перенос за считанные секунды.
Всё отлично Большое спасибо!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
На всю команду!!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Спасибо
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Очень довольна, отличное качество!
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Все супер! Спасибо.
Очень легко перенось. Долго держится.
555
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Красиво получилось)
Все понравилось
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Уникальный подарок своими руками
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо, отличная футболка!!
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
спасибо
Спасибо огромное за оперативность!!
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Оригинально смотрится.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Выглядит здорово и надежно
Удобный конструктор
Спасибо!
отмена
День Святого Валентина

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  име...

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  имеются собственные автомобили, идеальным решением будут стикеры изображающие половинку сердца. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент наклеек, которые станут как прекрасным украшением на День святого Валентина, так и вашим собственным аксессуаром для транспортного средства.

Больше

День Святого Валентина 178 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 178 товаров
Просмотр 81 - 120 из 178 товаров