Информация

Отзывы

Всё супер, Спасибо вам.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Оригинальный подарок!
555
Легко крепятся, картинки яркие.
Спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
все вроде норм а там поглядим
Уникальный подарок своими руками
Удобный конструктор
Быстро и качественно!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Благодарность fashion-stickers.ru
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
все круто, спасибо!
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо, отличная футболка!!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Рекомендую
Оригинально и быстро.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
отмена
День Святого Валентина

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  име...

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  имеются собственные автомобили, идеальным решением будут стикеры изображающие половинку сердца. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент наклеек, которые станут как прекрасным украшением на День святого Валентина, так и вашим собственным аксессуаром для транспортного средства.

Больше

День Святого Валентина 178 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 160 из 178 товаров
Просмотр 121 - 160 из 178 товаров