Категории


Информация

Отзывы

New Member Introduction – Happy to Join the Community
спасибо
Удобный конструктор
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Доволен всем
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
ну круто
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Спасибо огромное за оперативность!!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Оригинально и быстро.
Стильная вещь получилась)))
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Уникальный подарок своими руками
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Все супер! Спасибо.
Оригинально смотрится.
New Member Introduction – Happy to Join the Community
New Member Introduction – Happy to Join the Community
маркировка одежды
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
отмена


Служба поддержки клиентов - Обратная связь

Мы находимся в Санкт-Петербурге, но отправляем нашу продукцию по всему миру.

Офис, где можно забрать свой заказ: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа д.6 оф.274 (2 этаж направо)

Наш офис работает Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Мы находимся в 7-ми минутах пешком от метро "Приморская"
ИП Сербина З.Е. ОГРНИП 319784700046306

Телефон:
8-800-200-72-94 (звонок бесплатный),
+7-812-309-53-15

Соцсети и мессенджеры:
         

Отправить сообщение

 

Если на сайте возникнут технические проблемы

По всем вопросам по партнерской программе

По всем вопросам касательно товаров или заказов