Категории


Информация

Отзывы

А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Красиво получилось)
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Очень довольна, отличное качество!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
На всю команду!!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Рекомендую, надежный сервис!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Выглядит здорово и надежно
Спасибо!
Обычные мошенники. Заказ fs-0093449 оплачен 12 сентября. Сегодня 30-е. Сначала на письма отвечали отписками, типа разберемся. Потом на письма и звонки отвечать просто перестали. Ни заказа, ни денег.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Спасибо, отличная футболка!!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Всё отлично! Спасибо!
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Спасибо! Закажу еще))
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
отмена

Рисунки на футболках, кедах, рюкзаках – не новость. Мы предлагаем украсить Ваши любимые вещи самым необычным, может быть даже авторским изображением.

>> Инструкция как нанести термоперенос на ткань в домашних условиях

Мы предлагаем для этого использовать  матовую итальянскую пленку ColorPrintPU, которая не имеет ограничений по цвету и ткани. Для переноса подойдет и синтетика и чистый хлопок.

Переносить на ткань можно и фотографии. Чтобы изображение получилось четким, необходимо соблюдать одно условие - разрешение фотографии должно быть не менее 300 пикселей на дюйм. 

Termo-cvet-03.jpg

Термотрансферная пленка – что это?

Пленку ColorPrintPU нередко называют пленкой для термоаппликаций, термонаклеек, флекс-пленкой. Этот материал представляет собой ПХВ или полиуретановую пленку с нанесенным с одной стороны термоклеем.

В обычных условиях, такой клей не пачкает руки, вещи. Но если поместить пленку под термопресс, разогретый до температуры 165 градусов, клей расплавится и приклеит термопленку ColorPrintPU намертво к текстилю.

Термопленка ColorPrint PU или Printable PU N1

Производитель: компания Siser (Италия)

Толщина: 80 микрон.

Подложка: полиэстер.

Температура термопереноса: 165°C

Время переноса: 20 сек.

Давление: среднее.

Нанесение рисунка:  с помощью цифровой печати сольвентными или эко-сольвентными чернилами.

Подходит для использования на хлопке, полиэстре, смесовых тканях.

Не подходит для синтетически обработанных и окрашенных материалов (сублимационные чернила).

Для долгой службы рисунка, стоит соблюдать условия эксплуатации:

- стирка вещей с внутренней стороны при температуре 60 С;

- не отбеливать, не использовать агрессивные чистящие средства;

- барабанная сушилка – не рекомендована.

Главное преимущество данного материала в том, что наносить его можно в домашних условиях, соблюдая пункты инструкции.