Информация

Отзывы

Спасибо!
Доволен всем
Оригинально и быстро.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Все супер! Спасибо.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
На всю команду!!
Спасибо
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
все вроде норм а там поглядим
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Быстро, качественно!
Спасибо!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
спасибо
ну круто
Всё супер, Спасибо вам.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Всё отлично Большое спасибо!
Рекомендую, надежный сервис!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо, отличная футболка!!
Спасибо! Закажу еще))
отмена

День Военного Разведчика 6 товаров.

Просмотр 1 - 6 из 6 товаров
Просмотр 1 - 6 из 6 товаров