Информация

Отзывы

Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Спасибо!
Рекомендую
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Термонаклейка на шторе
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Спасибо!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Все прекрасно!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Большое спасибо за отличный стикер
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Красиво получилось)
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо! Закажу еще))
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Стильная вещь получилась)))
Благодарность fashion-stickers.ru
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
все вроде норм а там поглядим
займ на карту микрозаем личный кабинет
Обычные мошенники. Заказ fs-0093449 оплачен 12 сентября. Сегодня 30-е. Сначала на письма отвечали отписками, типа разберемся. Потом на письма и звонки отвечать просто перестали. Ни заказа, ни денег.
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Рекомендую, надежный сервис!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
New Member Introduction – Happy to Join the Community
отмена

Пламя 78 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 78 товаров
Просмотр 1 - 40 из 78 товаров