Аппликация на ткань «Жду сыночка» - термонаклейка

max-12860

Жду сыночка Увеличить

270 руб.

Ширина:
Высота:
  • Без фона
  • Трафарет
  • В круге
  • Нет
  • Да

Примерить аппликацию на футболку

Чтобы примерить наклейку на футболку, кликните на цвет выше. Также вы можете менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место на футболке.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою футболку.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 125 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Ребенок в утробе матери!

Подробнее

Почему лучше заказывать термотрансферы у нас?

  • ✔ самый большой выбор принтов в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных аппликаций на одежду используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ все аппликации изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – итальянские пленки ColorPrintPU и PromaFlex PU;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Один цвет

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Жду сыночка

Жду сыночка

 
< Предыдущий
Скоро буду, ждите!
Скоро буду, ждите! 0 руб.
Следующий >
Ангелочек живет в...
Ангелочек живет в моем животе 0 руб.

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Благодарность fashion-stickers.ru
Подготовил авто к сезону
Спасибо
Все понравилось
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Всё отлично Большое спасибо!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
ну круто
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Рекомендую
Очень легко перенось. Долго держится.
New Member Introduction – Happy to Join the Community
ну круто
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Всё супер, Спасибо вам.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Спасибо огромное за оперативность!!
маркировка одежды
все круто, спасибо!
Очень довольна, отличное качество!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Обычные мошенники. Заказ fs-0093449 оплачен 12 сентября. Сегодня 30-е. Сначала на письма отвечали отписками, типа разберемся. Потом на письма и звонки отвечать просто перестали. Ни заказа, ни денег.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Быстро, качественно!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
отмена