Аппликация на ткань «Тону в любви..Спасать не нада» - термонаклейка

max-13675

Тону в любви..Спасать не нада Увеличить

324 руб.

Ширина:
Высота:
  • Без фона
  • Трафарет
  • В круге
  • Нет
  • Да

Примерить аппликацию на футболку

Чтобы примерить наклейку на футболку, кликните на цвет выше. Также вы можете менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место на футболке.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою футболку.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 125 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Хочу быть послушным, но не могу! в разделе Наклейки Прочее

Подробнее

Почему лучше заказывать термотрансферы у нас?

  • ✔ самый большой выбор принтов в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных аппликаций на одежду используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ все аппликации изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – итальянские пленки ColorPrintPU и PromaFlex PU;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Один цвет

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Тону в любви..Спасать не нада

Тону в любви..Спасать не нада

 
< Предыдущий
Космическая ракета
Космическая ракета 0 руб.
Следующий >
Хочу быть...
Хочу быть послушным, но не могу! 0 руб.

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
ну круто
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Обычные мошенники. Заказ fs-0093449 оплачен 12 сентября. Сегодня 30-е. Сначала на письма отвечали отписками, типа разберемся. Потом на письма и звонки отвечать просто перестали. Ни заказа, ни денег.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Спасибо! Закажу еще))
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Всё отлично Большое спасибо!
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Спасибо!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Большое спасибо за отличный стикер
New Member Introduction – Happy to Join the Community
все вроде норм а там поглядим
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Стильная вещь получилась)))
Быстро и качественно!
екапуста займ на карту суть микрозаймов
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
отмена