Аппликация на ткань «С новым годом детка!» - термонаклейка

max-12606

С новым годом детка! Увеличить

595 руб.

Ширина:
Высота:
  • Нет
  • Да

Примерить аппликацию на футболку

Чтобы примерить наклейку на футболку, кликните на цвет выше. Также вы можете менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место на футболке.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою футболку.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 125 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Веселого праздника

Подробнее

Почему лучше заказывать термотрансферы у нас?

  • ✔ самый большой выбор принтов в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных аппликаций на одежду используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ все аппликации изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – итальянские пленки ColorPrintPU и PromaFlex PU;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Цветная

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

С новым годом детка!

С новым годом детка!

 
< Предыдущий
Ёлка
Ёлка 0 руб.
Следующий >
Веселого праздника
Веселого праздника 0 руб.

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Все прекрасно!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Спасибо
Быстро, качественно!
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Доволен всем
Рекомендую Вас друзьям!!!
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Всё отлично Большое спасибо!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Очень легко перенось. Долго держится.
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Спасибо
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
все круто, спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
отмена