Аппликация на ткань «Женат на прекрасной Татьяне» - термонаклейка

max-12967

Женат на прекрасной Татьяне Увеличить

351 руб.

Ширина:
Высота:
  • Без фона
  • Трафарет
  • В круге
  • Нет
  • Да

Примерить аппликацию на футболку

Чтобы примерить наклейку на футболку, кликните на цвет выше. Также вы можете менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место на футболке.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою футболку.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 125 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Санек всегда прав

Подробнее

Почему лучше заказывать термотрансферы у нас?

  • ✔ самый большой выбор принтов в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных аппликаций на одежду используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ все аппликации изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – итальянские пленки ColorPrintPU и PromaFlex PU;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Один цвет

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Женат на прекрасной Татьяне

Женат на прекрасной Татьяне

 
< Предыдущий
Катюша красавица...
Катюша красавица и умница 0 руб.
Следующий >
Егоров сводит...
Егоров сводит меня с ума 0 руб.

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Стильная вещь получилась)))
Рекомендую, надежный сервис!
Очень легко перенось. Долго держится.
Спасибо за костюм для ребенка!!
Оригинальный подарок!
легко перенеслась наклейка
Все понравилось
Спасибо!
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Спасибо, отличная футболка!!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
New Member Introduction – Happy to Join the Community
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Быстро и качественно!
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Всё отлично Большое спасибо!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Очень довольна, отличное качество!
Перенос за считанные секунды.
Термонаклейка на шторе
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Оригинально смотрится.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Рекомендую Вас друзьям!!!
отмена