Аппликация на ткань «Смайл ест логотип Subaru STI» - термонаклейка

max-9017

Смайл ест логотип Subaru STI Увеличить

560 руб.

Ширина:
Высота:
  • Нет
  • Да

Примерить аппликацию на футболку

Чтобы примерить наклейку на футболку, кликните на цвет выше. Также вы можете менять размер и цвет картинки слева и перетащить картинку в нужное место на футболке.
Внимание! Размер подобран приблизительно, для точного выбора размера измерьте свою футболку.

Ваш город:
Выберите город
Самовывоз: от 0 руб.
Доставка: от 125 руб.
X
Задать вопрос / пожаловаться

Спасибо, Ваш вопрос отправлен адмистриации магазина. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Bumper-Stickers.ru

Ошибка отправки вопроса

отправить в конструктор

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Наклейка Boy and Girl в разделе Наклейки JDM тематика

Подробнее

Почему лучше заказывать термотрансферы у нас?

  • ✔ самый большой выбор принтов в рунете – более 30000 макетов и для каждой из них можно выбрать цвет и задать произвольный размер;
  • ✔ собственное производство;
  • ✔ удобный конструктор наклеек на сайте - отправьте туда выбранную наклейку и дорисуйте к ней что-нибудь, или допишите надпись;
  • ✔ качественное японское оборудование OKI, Roland и Graphtec, для цветных аппликаций на одежду используются оригинальные экосольвентные чернила Roland;
  • ✔ все аппликации изготавливаются от 15 минут;
  • ✔ только качественные материалы – итальянские пленки ColorPrintPU и PromaFlex PU;
  • ✔ большой выбор способов доставки и оплаты, если не нашли подходящий способ – напишите нам, мы что-нибудь придумаем!

Характеристики

Сложность Обычная
Цветность Цветная

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Смайл ест логотип Subaru STI

Смайл ест логотип Subaru STI

 
< Предыдущий
Bad Badtz-Maru
Bad Badtz-Maru 0 руб.
Следующий >
Boy and Girl
Boy and Girl 0 руб.

Еще 30 наклеек в этой категории:


Просмотренные товары

Отзывы

Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Легко крепятся, картинки яркие.
Термонаклейка на шторе
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Стильная вещь получилась)))
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Спасибо
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Красиво получилось)
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Подготовил авто к сезону
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Всё супер, Спасибо вам.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Спасибо за костюм для ребенка!!
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Удобный конструктор
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
отмена