Информация

Отзывы

Благодарность fashion-stickers.ru
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Выглядит здорово и надежно
Все понравилось
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Красиво получилось)
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Рекомендую Вас друзьям!!!
Подготовил авто к сезону
Спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Оригинальный подарок!
Спасибо
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
екапуста займ на карту суть микрозаймов
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Рекомендую, надежный сервис!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Доволен всем
Спасибо! Закажу еще))
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Всё отлично! Спасибо!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
отмена

На авто 19 товаров.

Просмотр 1 - 19 из 19 товаров
Просмотр 1 - 19 из 19 товаров