Категории


Информация

Отзывы

Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
На всю команду!!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо!
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Спасибо
New Member Introduction – Happy to Join the Community
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Все прекрасно!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
легко перенеслась наклейка
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
ну круто
Все понравилось
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
екапуста займ на карту суть микрозаймов
New Member Introduction – Happy to Join the Community
ну круто
все круто, спасибо!
Быстро и качественно!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
отмена

Лидеры продаж

на каждой странице
Просмотр 281 - 320 из 3580 товаров
Просмотр 281 - 320 из 3580 товаров