Информация

Отзывы

Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Быстро, качественно!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Легко крепятся, картинки яркие.
Благодарность fashion-stickers.ru
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Термонаклейка на шторе
Быстро и качественно!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Доволен всем
Рекомендую
Всё отлично Большое спасибо!
555
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Спасибо
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
На всю команду!!
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Оригинальный подарок!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Очень легко перенось. Долго держится.
спасибо
Всё отлично! Спасибо!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
отмена
Новый год, Рождество

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся на...

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

Больше

Новый год, Рождество 712 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 712 товаров
Просмотр 81 - 120 из 712 товаров