Информация

Отзывы

Всё отлично! Спасибо!
Перенос за считанные секунды.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Рекомендую Вас друзьям!!!
Выглядит здорово и надежно
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Все супер! Спасибо.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Быстро и качественно!
Легко крепятся, картинки яркие.
Быстро, качественно!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Большое спасибо за отличный стикер
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Очень легко перенось. Долго держится.
Доволен всем
На всю команду!!
555
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Все понравилось
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
спасибо
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Удобный конструктор
Благодарность fashion-stickers.ru
отмена
Семья

На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может пока...

На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

Больше

Семья 66 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 66 товаров
Просмотр 1 - 40 из 66 товаров