Информация

Отзывы

Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Доволен всем
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Красиво получилось)
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Оригинальный подарок!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Спасибо огромное за оперативность!!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Стильная вещь получилась)))
Спасибо!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Спасибо
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Легко крепятся, картинки яркие.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Спасибо!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Всё отлично! Спасибо!
Большое спасибо за отличный стикер
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
легко перенеслась наклейка
Все супер! Спасибо.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Оригинально и быстро.
спасибо
отмена
Еда

Одними из самых популярных стикеров являются различные изображения, связанные с гастрономией. Многие люди любят приклеивать на свои авто картинки с кружечкой кофе, тарелкой с китайскими палочками, или какого-нибудь определённого блюда. Если вы любите покушать, или просто хотите сделать свой автомобиль более ярким и стильным, то на сайте нашего И...

Одними из самых популярных стикеров являются различные изображения, связанные с гастрономией. Многие люди любят приклеивать на свои авто картинки с кружечкой кофе, тарелкой с китайскими палочками, или какого-нибудь определённого блюда. Если вы любите покушать, или просто хотите сделать свой автомобиль более ярким и стильным, то на сайте нашего Интернет-магазина вы точно сможете подобрать себе необходимый аксессуар. Пицца, курица гриль, гамбургер, суши и многие другие кулинарные изыски стали клеящимися изображениями и могут использоваться вами как стикер.

Больше

Еда 145 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 145 из 145 товаров
Просмотр 121 - 145 из 145 товаров