Информация

Отзывы

Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Оригинально смотрится.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Спасибо! Закажу еще))
Доволен всем
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
маркировка одежды
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Перенос за считанные секунды.
Все супер! Спасибо.
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
спасибо
все круто, спасибо!
отличное качество аппликаций, легко перенесли
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Уникальный подарок своими руками
легко перенеслась наклейка
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
отмена
9 мая, День Победы

Ежегодно ко дню победы многие водители украшают свои транспортные средства различными стикерами и изображениями, что делает начало мая самым прибыльным периодом для компаний специализирующихся на продаже автомобильных наклеек. Стикер с различными патриотичными текстовыми лозунгами и девизами сможет разнообразить внешний вид авто и продемонстриро...

Ежегодно ко дню победы многие водители украшают свои транспортные средства различными стикерами и изображениями, что делает начало мая самым прибыльным периодом для компаний специализирующихся на продаже автомобильных наклеек. Стикер с различными патриотичными текстовыми лозунгами и девизами сможет разнообразить внешний вид авто и продемонстрировать всем на дороге ваше отношение к победе в Великой Отечественной Войне. Изображения советских танков также очень востребованы в этот период времени. Приобретая специальную символику ко дню победу в виде стикеров, вы сделаете достойный подарок, как себе, так и своему автомобилю.

Больше

9 мая, День Победы 131 товаров.

на каждой странице
Просмотр 121 - 131 из 131 товаров
Просмотр 121 - 131 из 131 товаров