Информация

Отзывы

Спасибо за костюм для ребенка!!
Выглядит здорово и надежно
Рекомендую
Очень легко перенось. Долго держится.
555
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Красиво получилось)
Благодарность fashion-stickers.ru
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
555
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Стильная вещь получилась)))
легко перенеслась наклейка
Спасибо огромное за оперативность!!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Перенос за считанные секунды.
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Рекомендую Вас друзьям!!!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Подготовил авто к сезону
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо!
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Уникальный подарок своими руками
отмена
Юмор, мемы

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам ...

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам достаточно выбрать понравившийся стикер для машины и заказать его прямо сейчас и уже завтра ваш автомобиль получит стильное современное украшение, которое будет выделять его из толпы и делать запоминающимся. Если вы человек с хорошим чувством юмора, то пусть об этом узнают все!

Больше

Юмор, мемы 120 товаров.

на каждой странице
Просмотр 81 - 120 из 120 товаров
Просмотр 81 - 120 из 120 товаров