Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Оригинально смотрится.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Удобный конструктор
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Оригинально и быстро.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
555
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Уникальный подарок своими руками
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
555
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Быстро и качественно!
Спасибо, отличная футболка!!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Доволен всем
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Выглядит здорово и надежно
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
На всю команду!!
отмена