Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
спасибо
Всё отлично Большое спасибо!
Оригинально смотрится.
маркировка одежды
Стильная вещь получилась)))
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Спасибо за костюм для ребенка!!
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Спасибо!
Очень легко перенось. Долго держится.
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Спасибо!
Уникальный подарок своими руками
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Спасибо огромное за оперативность!!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
На всю команду!!
Подготовил авто к сезону
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Рекомендую Вас друзьям!!!
все вроде норм а там поглядим
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Рекомендую
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
отмена