Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

555
Удобный конструктор
Спасибо!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Быстро, качественно!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Доволен всем
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо! Закажу еще))
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Оригинально смотрится.
Оригинально и быстро.
Благодарность fashion-stickers.ru
Большое спасибо за отличный стикер
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Уникальный подарок своими руками
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Очень легко перенось. Долго держится.
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
маркировка одежды
Все понравилось
Быстро и качественно!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
отмена