Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Уникальный подарок своими руками
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Выглядит здорово и надежно
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Всё отлично Большое спасибо!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
маркировка одежды
Оригинальный подарок!
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Очень легко перенось. Долго держится.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Быстро, качественно!
спасибо
Спасибо!
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Оригинально и быстро.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Всё супер, Спасибо вам.
Спасибо
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
отмена