Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Все прекрасно!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Быстро, качественно!
555
Большое спасибо за отличный стикер
Спасибо огромное за оперативность!!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Оригинально смотрится.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо! Закажу еще))
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Термонаклейка на шторе
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо
Спасибо!
Всё отлично Большое спасибо!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Спасибо за костюм для ребенка!!
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Очень довольна, отличное качество!
Доволен всем
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
555
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Благодарность fashion-stickers.ru
спасибо
отмена