Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Большое спасибо за отличный стикер
555
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Уникальный подарок своими руками
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Выглядит здорово и надежно
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо! Закажу еще))
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Оригинально смотрится.
Перенос за считанные секунды.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
все круто, спасибо!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Все понравилось
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо огромное за оперативность!!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
легко перенеслась наклейка
отмена