Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Всё отлично! Спасибо!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
все круто, спасибо!
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Все супер! Спасибо.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Очень довольна, отличное качество!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Рекомендую, надежный сервис!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Подготовил авто к сезону
555
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Быстро и качественно!
Спасибо огромное за оперативность!!
все вроде норм а там поглядим
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Оригинально и быстро.
спасибо
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
отмена