Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

На всю команду!!
Термонаклейка на шторе
Рекомендую, надежный сервис!
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Оригинально и быстро.
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
все вроде норм а там поглядим
Удобный конструктор
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Всё отлично Большое спасибо!
555
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Рекомендую
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Спасибо огромное за оперативность!!
Спасибо
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
все круто, спасибо!
Все прекрасно!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
555
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
отмена