Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Спасибо, отличная футболка!!
555
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Всё супер, Спасибо вам.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Спасибо!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Термонаклейка на шторе
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Удобный конструктор
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо!
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Спасибо! Закажу еще))
Очень легко перенось. Долго держится.
Стильная вещь получилась)))
Уникальный подарок своими руками
Спасибо!
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Оригинально и быстро.
отмена