Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Всё отлично! Спасибо!
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Быстро, качественно!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Подготовил авто к сезону
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Очень довольна, отличное качество!
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Красиво получилось)
Все супер! Спасибо.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо!
Спасибо! Закажу еще))
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхни
Читать далее...
Заказ пришёл за 17 дней. Получил на почте. В конверте была наклейка, инструкция и одноразовые тату в подарок. Качеством товара доволен. Наклеить не составило труда. Так как на утюге не было указанно градусов. Грел при максимуме, немного спалил верхний слой, краска отошла. Но в целом все в порядке. Omelchenkomaxim@gmail.com
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Термонаклейка на шторе
Рекомендую
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Рекомендую Вас друзьям!!!
спасибо
отмена