Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Спасибо, отличная футболка!!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Доволен всем
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Рекомендую Вас друзьям!!!
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Всё отлично! Спасибо!
маркировка одежды
Большое спасибо за отличный стикер
Спасибо
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Все супер! Спасибо.
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо! Закажу еще))
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Очень легко перенось. Долго держится.
легко перенеслась наклейка
Быстро и качественно!
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Красиво получилось)
Спасибо!
Стильная вещь получилась)))
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Оригинальный подарок!
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
отмена