Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Оригинальный подарок!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Быстро и качественно!
Стильная вещь получилась)))
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
555
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Доволен всем
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Термонаклейка на шторе
Спасибо, отличная футболка!!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Все понравилось
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
все вроде норм а там поглядим
Подготовил авто к сезону
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Все прекрасно!
отмена