Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Всё отлично! Спасибо!
Всё супер, Спасибо вам.
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
легко перенеслась наклейка
Все прекрасно!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Оригинально смотрится.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
555
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо за костюм для ребенка!!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Рекомендую, надежный сервис!
Все понравилось
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Доволен всем
Красиво получилось)
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо, отличная футболка!!
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
555
Подготовил авто к сезону
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
отмена