Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
все вроде норм а там поглядим
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
555
Рекомендую
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Оригинально и быстро.
Все супер! Спасибо.
Рекомендую, надежный сервис!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Красиво получилось)
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
555
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Благодарность fashion-stickers.ru
Спасибо за костюм для ребенка!!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
спасибо
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Уникальный подарок своими руками
Быстро, качественно!
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Очень довольна, отличное качество!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Термонаклейка на шторе
отмена