Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Уникальный подарок своими руками
На всю команду!!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Термонаклейка на шторе
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Спасибо!
Всё супер, Спасибо вам.
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Стильная вещь получилась)))
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Спасибо
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Спасибо, отличная футболка!!
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Очень легко перенось. Долго держится.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Спасибо! Закажу еще))
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Всё отлично! Спасибо!
все круто, спасибо!
Перенос за считанные секунды.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
все вроде норм а там поглядим
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Все прекрасно!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
отмена