Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Большое спасибо за отличный стикер
Уникальный подарок своими руками
555
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Все понравилось
Стильная вещь получилась)))
все вроде норм а там поглядим
Быстро, качественно!
Рекомендую
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Все прекрасно!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
легко перенеслась наклейка
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Удобный конструктор
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо! Закажу еще))
Благодарность fashion-stickers.ru
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
555
спасибо
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
отмена