Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Всё супер, Спасибо вам.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Спасибо огромное за оперативность!!
Термонаклейка на шторе
Спасибо
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет ку
Читать далее...
Хочется сказать огромное спасибо коллективу стикет маркета за то, что решили мою проблему, а проблема была не простой. При разглаживании куртки в одном месте она была прижжена утюгом. Сложность заключалось в том, что надо было подобрать в цвет куртки термонаклейку, при этом фото куртки давало искажение цвета, так вот благодаря сотрудникам стикет маркета удалось все таки решить эту задачу. Они по интернету нашли точно такую же куртку в магазине, съездили туда, взяв с собой цветной пантон, и подобрали цвет один в один с цветом куртки. Огромное им за это спасибо. После наклеивания проблема была решена. На фото видно, как было и как стало, определить проблемное место теперь не возможно.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
все вроде норм а там поглядим
Все супер! Спасибо.
Очень легко перенось. Долго держится.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
Спасибо, отличная футболка!!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Выглядит здорово и надежно
Стильная вещь получилась)))
все круто, спасибо!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
На всю команду!!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
маркировка одежды
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Перенос за считанные секунды.
Спасибо! Закажу еще))
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Рекомендую
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
отмена