Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Всё отлично Большое спасибо!
Все прекрасно!
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Выглядит здорово и надежно
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Очень легко перенось. Долго держится.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Большое спасибо за отличный стикер
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Спасибо огромное за оперативность!!
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Уникальный подарок своими руками
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Красиво получилось)
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
555
Оригинально и быстро.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Благодарность fashion-stickers.ru
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
отмена