Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

Быстро и качественно!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Термонаклейка на шторе
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Перенос за считанные секунды.
Спасибо
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Рекомендую, надежный сервис!
Спасибо! Закажу еще))
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Все супер! Спасибо.
Спасибо!
Спасибо огромное за оперативность!!
Всё отлично! Спасибо!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Оригинально и быстро.
Спасибо!
Легко крепятся, картинки яркие.
Спасибо за костюм для ребенка!!
спасибо
Все понравилось
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
все круто, спасибо!
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
все вроде норм а там поглядим
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
555
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
отмена