Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не найден

Отзывы

Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Выглядит здорово и надежно
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
555
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Быстро, качественно!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Легко крепятся, картинки яркие.
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
легко перенеслась наклейка
все вроде норм а там поглядим
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Стильная вещь получилась)))
Всё супер, Спасибо вам.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
На всю команду!!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
Красиво получилось)
все круто, спасибо!
Доволен всем
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
отмена