Информация

Отзывы

Перенос за считанные секунды.
Стильная вещь получилась)))
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Очень легко перенось. Долго держится.
Быстро, качественно!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо! Закажу еще))
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
легко перенеслась наклейка
На всю команду!!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Всё супер, Спасибо вам.
Оригинально и быстро.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
отличное качество аппликаций, легко перенесли
555
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Оригинально смотрится.
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Все прекрасно!
Спасибо огромное за оперативность!!
Легко крепятся, картинки яркие.
Доволен всем
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
отмена
Знаки зодиака

Для тех, кто регулярно читает свой астрологический гороскоп, обращает внимание на совместимость людей по знаку зодиака и верит в более всего подходящую ему стихию, наш Интернет-магазин предлагает стикер на авто с изображениями знаков зодиака. Приобретая подобный аксессуар, вы можете продемонстрировать всем участникам движения свой зодиакальный з...

Для тех, кто регулярно читает свой астрологический гороскоп, обращает внимание на совместимость людей по знаку зодиака и верит в более всего подходящую ему стихию, наш Интернет-магазин предлагает стикер на авто с изображениями знаков зодиака. Приобретая подобный аксессуар, вы можете продемонстрировать всем участникам движения свой зодиакальный знак и свою веру в него. На нашем сайте представлены наклейки демонстрирующие, как чисто астрологические изображения знаков, так и более красочные. Каждый желающий сможет подобрать себе стикер со своим зодиакальным знаком по вкусу.

Больше

Знаки зодиака 35 товаров.

Просмотр 1 - 35 из 35 товаров
Просмотр 1 - 35 из 35 товаров