Информация

Отзывы

555
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Быстро и качественно!
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Легко крепятся, картинки яркие.
маркировка одежды
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Оригинальный подарок!
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Уникальный подарок своими руками
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Быстро, качественно!
Все супер! Спасибо.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
все круто, спасибо!
Спасибо!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Спасибо за костюм для ребенка!!
спасибо
Рекомендую
После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
отмена
Военная тематика

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защит...

Для воинственных водителей, готовых демонстрировать всем на дороге свой характер, наш сайт предлагает ассортимент стикеров военной тематики. Наклеив такой аксессуар на свой автомобиль, вы сможете показать остальным участникам движения, что с вами лучше не связываться. Наклейка с изображением в виде щита или какого-нибудь воина станет вашим защитником на улицах, а знаки биологической и радиационной опасностей будут также прекрасным украшением для вашего авто. На нашем сайте вы сможете подобрать себе эксклюзивный стикер и сделать свой автомобиль ещё красивее.

Больше

Военная тематика 18 товаров.

Подкатегории

  • Оружие

    Для любителей оружия и различной военной тематики, наш Интернет-магазин предлагает ряд стикеров, как нельзя лучше подходящих для вашего автомобиля. Наклейка на авто с изображением китайской сабли или вертикально стоящей стрелы покажет всем участникам движения ваши увлечения и станет прекрасным украшением для автомобиля. Изображения демонстрирующие различные военные баталии и ситуации, вроде индейца с топором, также сделают вашу машину заметной на дороге и смогут скрыть различные мелкие повреждения, появившиеся на корпусе. Такой аксессуар порадует вас и ваш автомобиль.

  • Война и мир

    Стикеры из коллекции "Война и мир" предлагают вашему вниманию множество уникальных экземпляров, которые совсем недавно появились на нашем сайте. Различные картины, демонстрирующие сражения воинов, украсят любой автомобиль. В ассортименте есть такие наклейки как "дуэль ковбоев", "бой между двумя ниндзя", "палач отрубающий голову одним ударом" и многие другие, включающие в себя изображения больших групп сражающихся друг с другом людей. Подобный стикер на авто сделает вашу машину приметной и легко узнаваемой в потоке, а также поможет скрыть мелкие сколы и царапины на кузове. 

  • Военная техника

    Военная техника

  • Люди с оружием

    Люди с оружием

  • Авиа техника

    Различная летающая военная техника

Просмотр 1 - 18 из 18 товаров
Просмотр 1 - 18 из 18 товаров