Информация

Отзывы

Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Спасибо!
Рекомендую Вас друзьям!!!
Стильная вещь получилась)))
Оригинально смотрится.
Подготовил авто к сезону
Выглядит здорово и надежно
Рекомендую, надежный сервис!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Легко крепятся, картинки яркие.
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
все круто, спасибо!
Спасибо огромное за оперативность!!
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Спасибо за костюм для ребенка!!
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Термонаклейка на шторе
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Все супер! Спасибо.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
все вроде норм а там поглядим
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Благодарность fashion-stickers.ru
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
отмена
День Святого Валентина

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  име...

Прекрасным подарком на День всех влюбленных для вашей второй половинки станет наклейка на авто, выражающая настоящие чувства. С подобным аксессуаром, украшающим автомобиль, вы всегда сможете продемонстрировать всем участникам движения ваше искреннее отношение к кому бы то ни было. В случае если у состоящих в паре девушки и молодого человека  имеются собственные автомобили, идеальным решением будут стикеры изображающие половинку сердца. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент наклеек, которые станут как прекрасным украшением на День святого Валентина, так и вашим собственным аксессуаром для транспортного средства.

Больше

День Святого Валентина 178 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 178 товаров
Просмотр 1 - 40 из 178 товаров