Информация

Отзывы

После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Оригинально и быстро.
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Легко крепятся, картинки яркие.
555
Всё очень понравилось, особенно простота нанесения, спасибо.
Все супер! Спасибо.
Благодарность fashion-stickers.ru
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
555
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Спасибо за костюм для ребенка!!
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Все прекрасно!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Очень классная наклейка. Легко нанести, выглядит хорошо. В конверте инструкция. Буду заказывать еще. Цены доступные.
Все замечательно, моему моднику понравилось, после стирки ничего не случилось.
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Оригинальный подарок!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо
Спасибо, отличная футболка!!
Всё супер, Спасибо вам.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
отмена
Новый год, Рождество

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся на...

Каждый человек стремится украсить своё жилище к наступлению нового года. Мы устанавливаем в доме ёлку, покупаем множество различных украшений, гирлянд и мишуры, для того чтобы создать атмосферу праздника. Однако наши автомобили, как правило, остаются в стороне от этого действа и никак не украшаются. Исправить подобную несправедливость берётся наш Интернет-магазин. У нас в наличии всегда есть наклейка с новогодней тематикой, которая понравится именно вам. Данный аксессуар поможет вашему транспортному средству создавать атмосферу праздника, как внутри салона, так и для других участников движения. 

Больше

Новый год, Рождество 712 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 712 товаров
Просмотр 1 - 40 из 712 товаров