Информация

Отзывы

отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Спасибо
Спасибо за быстро выполненный заказ. Закажу ещё
Благодарность fashion-stickers.ru
Перенос за считанные секунды.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо!
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество
Читать далее...
Решил модернизировать свой рюкзак на тематику ВДВ. Теперь он действительно похож на парашют. Быстро создал в удобном онлайн конструкторе макет наклейки, выбрал необходимый материал и отправил в производство. До МСК наклейка пришла за 2 дня. Качество на высоте, всем доволен!
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Все супер! Спасибо.
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Спасибо! Закажу еще))
отличное качество аппликаций, легко перенесли
Всё отлично Большое спасибо!
Спасибо огромное за оперативность!!
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Оригинально смотрится.
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
555
Термонаклейка на шторе
Подготовил авто к сезону
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
Все понравилось
Рекомендую Вас друзьям!!!
отмена

Советские и Российские мультфильмы 6 товаров.

Просмотр 1 - 6 из 6 товаров
Просмотр 1 - 6 из 6 товаров