Информация

Отзывы

Перенос за считанные секунды.
555
Всё супер, Спасибо вам.
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо
Спасибо огромное за оперативность!!
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радов
Читать далее...
Спасибо большое компании Fashion Stickers за эти чудесные новогодние наклейки!)) Очень приятно, что ребята ещё и дарят небольшие подарки!))) Я осталась ооооочень довольна и работой и качеством наклеек и наш символ года ходил в крутой футболке и радовал нас всю Новогоднюю ночь!
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Всё отлично! Спасибо!
Большое спасибо!!! Быстро и качественно.
Заказывал наклейку на зимнюю жилетку. Пришла быстро и то что хотел. Приклеилась утюгом за пять минут. Все классно)))
Приклеиваются наклейки очень просто, смотрятся ярко! Я в полном восторге, всем советую!
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Выглядит здорово и надежно
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Благодарность fashion-stickers.ru
Спасибо!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, зака
Читать далее...
Заказал термонаклейку с изображением герба РФ, сказать честно, сначала насторожила цена, потому как на других сайтах за такой же заказ просили цену минимум дороже раз в пять, поэтому и оформил наложенным платежом. Но мои опасения не оправдались, заказ пришел быстро, а главное отличного качества! Несколько штук наклеек перевел уже и на футболки и даже на спортивный рюкзак, некоторые уже прошли испытание не только тренировкой, но и стиркой. Все круто и цвет и качество пленки. Так что уверен, буду заказывать еще!!!
все вроде норм а там поглядим
Быстро, качественно!
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
Рекомендую Вас друзьям!!!
Наклейка наша была изготовлена по фотографии в интернете. В инструкции все действия описаны пошагово и очень понятно. Держится отлично. Выглядит ещё лучше.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
отмена
Люди

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете пр...

В этом разделе специалисты нашего Интернет-магазина собрали все стикеры, которые лучше всего подойдут мужчинам женщинам и детям. Наклейка, выбранная в одной из категорий раздела, станет прекрасным аксессуаром для семейного транспортного средства или специально для девушек за рулём. Выбирая из широкого ассортимента подходящий стикер, вы можете приобрести как различные картинки и изображения, так и текстовые наклейки, содержащие какие-либо фразы. Данный раздел лучшего всего подходит тем людям, которые не стесняются демонстрировать окружающим свои истинные чувства. 

Больше

Люди 106 товаров.

Подкатегории

  • Отношения

    Стикеры с изображениями различных аспектов человеческих и романтических отношений станут прекрасной демонстрацией ваших чувств к кому-либо. Например, наклеив на свой автомобиль картинку с сердечком, кольцом или целующейся парочкой, вы покажете свою любовь к своей второй половинке, которая точно не останется после такого равнодушной. Стикер на авто с изображением рукопожатия продемонстрирует всем то, что вы прекрасный друг, а знак детской коляски на заднем стекле, сделает едущих за вами более аккуратными. Такие стикеры больше подходят для чувственных людей, не скрывающих своё отношение к кому-либо. 

  • Секс, эротика

    Для людей не стесняющихся приклеить на свою машину откровенные картинки, или просто любящих красивых женщин и мужчин, на нашем сайте представлен широкий ассортимент наклеек категории секс и эротика. Силуэты обнаженных девушек в самых различных позах, как например лежащие на спине, стоящие с руками на поясе или сидящие с широко разведёнными ногами украсят автомобиль любого водителя и станут прекрасным украшением для вашего четырёхколёсного друга. Стикер с эротичным и сексуальным изображением сделает ваше авто заметным и выделит его из толпы. Приобретайте наклейки данной категории в нашем Интернет-магазине прямо сейчас!

  • Семья

    На семейные автомобили тоже можно приклеить стикер. Если вы семейный человек, желающий показать это всем на дороге, то вы всегда сможете приобрести в нашем Интернет-магазине специальные стикеры из категории семья. Наклейка на авто из этой категории может быть изображением дома, двух скрещенных колец или счастливых молодожёнов, а также может показывать какое-нибудь жизненное событие, вроде семьи собирающейся на отдых или женщины убирающейся в квартире. Такие наклейки сделают ваш автомобиль более уютным, и если вы куда-то уедете, будут согревать сердце, напоминая о доме и семье. 

  • Учеба
  • Силуэты
  • Профессии
  • Знаменитости
на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 106 товаров
Просмотр 1 - 40 из 106 товаров