Информация

Отзывы

Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои им
Читать далее...
Замечательно всё получилось! Работа в редакторе со шрифтами, размерами, наклонами была просто в удовольствие. Немного помучился с разделением слоёв термонаклейки на малом шрифте, но это того стоило! Мои спиннинги в самодельных чехлах получили свои имена!
Большое спасибо за отличный стикер
Заказала термонаклейку по своему дизайну и перенесла на джинсовку
Спасибо! Закажу еще))
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Очень легко перенось. Долго держится.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Оригинально смотрится.
Полностью удовлетворен. Классные стикеры. Быстро пришли. Легко наносятся. Стирать еще не пробовал. Можно нужно заказывать.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Очень рада, что нашла вас! Теперь могу сама наносить стикеры на футболки, а не заказывать это в ателье. Так быстрее и удобнее. В моей работе это просто открытие!))) *Я руководитель вокального коллектива.
Спасибо большое за наклейку. Смотрится отлично.
Легко крепятся, картинки яркие.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Термонаклейка на шторе
Быстро, качественно!
Благодарность fashion-stickers.ru
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Оригинально и быстро.
Спасибо!
Оригинальный подарок!
маркировка одежды
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка
Читать далее...
Выдерживают бесчисленное количество стирок, серьёзно, вначале считал, но после 30 стирок сбился со счёта, аппликация лишь слегка покоробилась, но не потеряла не единого кусочка! Однако последняя аппликация ( 7 по счёту) оказалась бракованной, плёнка со стороны места аппликации отказывается отделяться категорически. даже намёка на это нет-она как будто прикипела намертво, не знаю что делать, может попробовать отмочить в воде? Хотелось бы возврата денег. Нет возможность загрузить второе фото сюда, отправил её в группу ВК.
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Рекомендую Вас друзьям!!!
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Стильная вещь получилась)))
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
отмена
Юмор, мемы

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам ...

Одна из самых популярных категорий стикеров это юмористические картинки. Многие люди стремятся украсить свой автомобиль изображениями различных интернет-мемов и смешных цитат, для того чтобы поднять настроение себе и остальным участникам дорожного движения. Самые популярные изображения интернета уже сейчас доступны на сайте нашего магазина. Вам достаточно выбрать понравившийся стикер для машины и заказать его прямо сейчас и уже завтра ваш автомобиль получит стильное современное украшение, которое будет выделять его из толпы и делать запоминающимся. Если вы человек с хорошим чувством юмора, то пусть об этом узнают все!

Больше

Юмор, мемы 120 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 120 товаров
Просмотр 1 - 40 из 120 товаров