Информация

Отзывы

Спасибо!
Легко крепятся, картинки яркие.
Удобный конструктор
Огонь! Стирала уже раз десять, никаких проблем с принтом. Очень рада, что нашла вашу компанию. Буду обращаться еще)
отличное качество аппликаций, легко перенесли
На всю команду!!
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорче
Читать далее...
Огромное спасибо! Так получилось, испортила детскую куртку и очень расстроилась, но решила поискать в интернете термонаклейки! И какое счастье,что я вас нашла! Благодаря огромному выбору тематических картинок, наклейки подобрала один в один с испорченными! При переносе на куртку никаких сложностей не возникло! Огромное спасибо! Прикладываю фото ДО (испорченные) и ПОСЛЕ (уже ваши наклейки)
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
спасибо
Они очень классные , клеются быстро и выглядят просто великолепно
555
Спасибо!
Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Спасибо огромное за оперативность!!
Всё отлично Большое спасибо!
Оригинальный подарок!
легко перенеслась наклейка
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
С помощью fashion-stickers! восстановил надпись на чехле от спиннинга, все получилось отлично, пользуюсь этими наклейками второй раз, отлично.
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Оригинально и быстро.
Спасибо!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Здравствуйте, спасибо вам за посылку пришла вовремя, получилось классно
Все понравилось
Сразу нашла, то что мне было нужно, в редакторе выбрала цвет и размер. После оплаты доставка в Ростовскую область заняла 5 дней. Буду еще заказывать обязательно.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Быстро и качественно!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Покупала наклейки, украсить домик для кота, дом самодельный, из искусственного каракуля, была готова, что ничего не выйдет, однако все получилось просто отлично, несмотря на неровность и фактурность ткани, спасибо, я очень довольна
Оригинально смотрится.
Рекомендую, надежный сервис!
Спасибо, отличная футболка!!
отмена

Кайтсерфинг 2 товаров.

Просмотр 1 - 2 из 2 товаров
Просмотр 1 - 2 из 2 товаров