Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

Отзывы

все вроде норм а там поглядим
Оригинально смотрится.
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Всё отлично Большое спасибо!
Всё супер, Спасибо вам.
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Очень качественная наклейка.Брала в первые и осталась очень довольна. Сколько раз я стирала,замачивала,терла футболку,на которую была перенесена наклейка и ничего с ней не случилось:не отвалилась,не стерлась.Супер.Спасибо за качество.
555
Оригинально и быстро.
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Получилась отличная уникальная футболка на подарок
Рекомендую Вас друзьям!!!
Быстро, качественно!
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Удобный конструктор
все круто, спасибо!
Очень легко перенось. Долго держится.
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Все прекрасно!
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Всё отлично! Спасибо!
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Перенос за считанные секунды.
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Очень довольна осталась термонаклейкой, больше всего порадовала яркость цветов,насыщенность, чего я не могла долгое время добиться от других видов термотрансферов
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
спасибо
Отлично смотрятся .Отличное качество футболок и хорошо держится .термоапликация
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Качественно выглядит, футболки недорогие и хорошего качества!!
отмена