Информация

Отзывы

На моих трико от костюма со временем стёрлась эмблемка, штаны хорошие и выкидывать жалко ,заказал на сайте компании Fashion Stickers эмблему и вот конечный результат,всё отлично приклеилось,всем рекомендую!
Спасибо!
Хорошее качество, после стирки ничего не отклеилось, легко наносить.Отличный магазин.Спасибо!
все круто, спасибо!
Создал термонаклейку в конструкторе и обычный стул превратился в уникальный подарок
Рекомендую Вас друзьям!!!
Заказ оформили быстро, отправка через почту. За несколько дней долетел до Татарстана. Мне всё понравилось)
Рекомендую
Спасибо, все понравилось. Искала принт с йоговское тематикой на сумку для коврика. Нашла только у вас) все быстро и качественно. Закажу на футболку
Ребята!!! Ваши наклейки просто БОМБА!!!! Качество супер, серебренный цвет- это просто зеркало, офигенно!!!!! Я в восторге!!!! Буду заказывать ещё!!!!!
Спасибо за возможность сделать обычные вещи интересней и ярче.
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли
Читать далее...
Отличная работа! Спасибо большое, ребята, что так помогли реализовать очень непростую задумку. С Сам рисунок сложный, да еще и с цветами была непростая задачка. Но ребята смогли-таки реализовать нашу идею. И получилось даже лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! На фото пока только один вариант принта, а позже обязательно добавлю остальные.
Спасибо огромное за оперативность!!
Подготовил авто к сезону
Доволен всем
Легко крепятся, картинки яркие.
555
Заказала для маркировки одежды в детский сад. Очень удобно и ребенку понравились. Аккуратно и красиво.
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Термонаклейка на шторе
Казалось, толстовка безнадежно испорчена, но наклейка спасла любимую вещь. Легко наносится. Выглядит так, как будто так и было. Посмотрим, как это будет носиться. Спасибо
Большое спасибо за отличный стикер
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и раз
Читать далее...
Добрый день!У сына на спортивных штанах надо было замаскировать след от шторки,штаны от adidas,и в наших магазинах с данным логотипом я картинки не нашла.Стала искать в интернете и в первых строках попала на этот сайт, заказала по своему цвету и размеру и ,вуаля,через неделю получила в Воронежскую область!Отличная работа и доступная цена!Вещь спасена и все счастливы!!! Огромное спасибо!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Все понравилось
Рекомендую, надежный сервис!
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
555
Всё отлично! Спасибо!
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Сделал светоотражающие элементы в зоне икр на велоштанах +1 к заметности на дороге!
После ошибочной стирки футболки при повышенной температуре испортился лейбл. Заказал на Fashion-Stickers лейбл и восстановил первоначальный вид футболки. Спасибо! Пожелание - хотелось бы, чтобы появился цвет серебристый металлик.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
хороший магазин термонаклеек, удобная штука - конструктор!
отмена

Для женщин 109 товаров.

на каждой странице
Просмотр 1 - 40 из 109 товаров
Просмотр 1 - 40 из 109 товаров