Обнаружена 1 ошибка

  1. Товар не доступен.

« Назад


Отзывы

После того, как штаны были испорчены появлением дырки, думали, что придется сделать их домашними, уже отчаялись, но вот нашли в интернете ваш сайт, сделали заказ, и вот проблема решилась. Штаны спасены благодаря вам! Спасибо!
Пришла термонаклейка быстро, все наклеелось лекго. Выглядет шикарно.
Всё просто супер огромное спасибо вам .Наносить очень легко и быстро .Я заказом очень довольна
Стильная вещь получилась)))
Заказала картинку на футболку, сама приклеила утюгом, смотрится отлично.
Спасибо большое!!! У нас была смайл вечеринка, юбилейный день. Все были в восторге!!!
Заказ оформлял ещё 19 июня - прислали мне на почту банковские реквизиты - оплатил и тишина, на сообщения в ''обратной связи" и в "открытой линии" не отвечают., короче говоря "Шарашкина контора".
Доволен всем
Заказывала две наклейки на ткань, понравились очень. Супер качество! Очень яркие, легко переводятся, и суперские дизайны на любой вкус. Обязательно буду заказывать еще!!!!
Все супер! Спасибо.
Всё отлично! Спасибо!
Все понравилось
Спасибо огромное. Дёшево, быстро и качественно. Хоккеист доволен
Спасибо. Все быстро, с индивидуальным подходом.
Рисунок выбрала в фотобанке. Сама виновата, что выбрала с большим количеством мелких деталей, но в итоге все хорошо приклеилось.
Спасибо. Картинка отлично смотрится на детской футболке
Рекомендую Вас друзьям!!!
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять
Читать далее...
Здравствуйте. Пришла моя очередь оставить отзыв. Выполнено на совесть. Единственное если это можно назвать "недостатком", это если в заказе есть маленькие буквы. Лучше на мой взгляд заказывать их на каком-нибудь фоне. Было немного не удобно отделять их от плёнки, так и норовят остаться на "верхней" защитной плёнке.
Спасибо!
Дочь довольна, я тоже:) Буду заказывать еще.
Фирма оказалось не серьезная, сделал заявку 15мая в понедельник а отправили на почту 22мая ,пришла посылка 29мая ,заказывал наклейки голубого цвета пришли синим. Позвонил на фирму сказали разбируться и тишина
Получились замечательные семейные футболочки))) Спасибо за оперативность.
Хочу выразить огромную благодарность компании! Выбор продукции огромен, не хватило времени все пересмотреть. Заказ выполнен очень оперативно, очень хорошее отношение к клиентам. Спасибо большое!
отлично держится и не портится уже более 30 стирок
Очередной раз говорю СПАСИБО! Все очень быстро, качественно
Отличная термонаклейка, перевелась без проблем на хоккейную джерси!)))
Удобный конструктор
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева перенос
Читать далее...
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании. После неудачной стирки испортился лейбл на шортах. Заказал в серебристом цвете, восстановил прежний вид. Всегда радует цена и вежливость персонала. Хотелось бы поточнее узнать время прогрева переноса на синтетику. 15 сек для синтетики очень много. Сократил до 10 сек, но всё равно немного прижёг материал.
Уникальный подарок своими руками
Мой спиннинг в самодельном чехле из синего бархата получил своё имя, с помощью fashion-stickers!
Спасибо большое. Заказывала наклейки на банданы....
Выглядит здорово и надежно
Заказал три накалейки две отлично приклеились прямо супер,но одна что то вообще испорченная оказалась по углам не приклеилась и как то вся пузырями хотя,клеил ее самую последнию(руку набил)
Спасибо за заказ, все понравилось, пришло быстро, ещё и подарок был - переводная тату, мелочь, а приятно)
А если забираете в офисе свой заказ - вас ждут подарки )
отмена